Изображение

О взаимоотношениях

Разговоры и обсуждения выпадающие из содержания основных тем форума.
Донской
Catcher
Благодарил (а): 614 раз

Плодовитость гибридов

Сообщение Донской » 07 июн 2019, 13:54

Sergej писал(а):
07 июн 2019, 12:16
Моя статья на Ютюбе ищется по фразе "Гидридизация с канарейкой. Ложь и реальность". Читается прямо под видео. И есть продолжение "Гибридизация с канарейкой. Феномен гибридов".
Надо брошюру издать или методичку уже. ;)

Данияр
Catcher
Страна: Узбекистан
Виды птиц: Гибриды канареек, щеглы, реплы и др.
Благодарил (а): 28 раз

Плодовитость гибридов

Сообщение Данияр » 07 июн 2019, 21:37

я не пойму - это тень на голове или что то когда то упало?

arxip
Catcher
Благодарил (а): 71 раз

Плодовитость гибридов

Сообщение arxip » 07 июн 2019, 22:39

Данияр писал(а):
07 июн 2019, 21:37
Это Вы о чём, о ком?

Данияр
Catcher
Страна: Узбекистан
Виды птиц: Гибриды канареек, щеглы, реплы и др.
Благодарил (а): 28 раз

Плодовитость гибридов

Сообщение Данияр » 08 июн 2019, 05:30

arxip писал(а):
07 июн 2019, 22:39
Данияр писал(а):
07 июн 2019, 21:37
Это Вы о чём, о ком?
часто людей одолевают бредовые, навязчивые идеи после различного рода травм головы, стрессов и тд. Это старая тема Сергея - борьба с людьми, занимающихся гибридами. Его удаляли со всех птичьих форумов, где восстанавливали. Стало интересно что за неприязнь? Глянул профиль, истории посещения форумов. Получается человек активно отстаивает свою позицию только весной и осенью. Зимой и летом не то что сообщения, даже посещения нет. Интерес борьбы носит сезонный характер.
Высмеивает людей "заблудившихся в трех соснах", да вообще грешнО смеяться стало. Просто не обращаю внимания... И Косте 100000раз советовал...

GA.
Дежурный по форуму
Страна: Ukraine
Виды птиц: Мозамбикские и серые вьюрки, жако, попугай Мейера и др.
Благодарил (а): 1205 раз
Контактная информация:

О взаимоотношениях

Сообщение GA. » 16 июн 2019, 14:20

Эволюция-форумов.jpg
Андрей Петров писал(а):
15 июн 2019, 22:05
А то некоторые любят вставить свои "пять"копеек. :D Стараешься, продумываешь каждое словечко! А там бац!! :D Табличка цензура!! :D
:| От лица некоторых.
Не могу отказать себе в удовольствии, отказать вам в удовольствии использовать нецензурные слова и выражения на страницах нашего форума. Слово украсть имеет более сотни синонимов, причем на любой вкус, а использованная в сообщении гинекологическая форма этого слова, относится к числу нецензурных. Замена одной или нескольких букв символами проблему не решает.

Правилами форума не допускаются дебаты на религиозные, межнациональные и сексуально-ориентированные темы, нарушающие общепринятые моральные и этические нормы, а также, темы, связанные с политикой и экономикой. Табу!
Мат на форуме не употреИзображение! А поскольку на этом было акцентировано такое внимание, редактирование впредь производиться не будет! Такие сообщение(я) будут удаляться полностью.

"На охоте, в церкви, в бане - все одинаковы дворяне" © …и на форуме. Публикация любого сообщения на форуме, автоматически означает согласие с существующими правилами и с необходимостью их выполнения. С авторами, которые будут игнорировать правила и замечания, будем прощаться.

Изображение Старания и настойчивость некоторых не остаются незамеченными. Действительно, все чаще появляются провокационные сообщения, так или иначе ведущие к скандалам, содержащие явные и скрытые переходы на личность. Тоже самое можно сказать по некоторым видео и фото, не имеющих прямого отношения к тематике форума. Активная эксплуатация алко-, нарко- и прочих непотребств, подается как стёб или своеобразная форма протеста, но по существу это действия по дискредитации форума. Современная массовая культура ликвидировала все понятия о приличиях, а прогрессивная общественность идет впереди планеты всей…
А оно нам надо?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Флудилка»