Всероссийский социально-экологический проект "Жорптица"

Обзор и обсуждение событий, новостей с птичьей тематикой
Аватара пользователя
Gularis
Сообщения: 815
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Gularis
Страна: World
Город: gularis.com
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 740 раз
Возраст: 10
Контактная информация:

Всероссийский социально-экологический проект "Жорптица"

Сообщение Gularis »

Жорптица.gif
Всероссийский социально-экологический проект "Жорптица"

Жорптица - это хай-тек кормушка нового поколения, которая отличается функциональностью, красотой и долговечностью. Она способна защитить корм от дождя, снега и грязи, оснащена удобным креплением и подходит для небольших птиц, которых часто объедают крупные сородичи.

Callibri создали такие кормушки, чтобы решить проблему загрязнения парков и дворов, которые наполнены коробками и пластиковыми бутылками. Они зачастую омрачают городские пейзажи, но и малопригодны для кормления птичек. Чтобы решить эту проблему, мы запускаем социальный проект, задача которого - распространить кормушки нового поколения по всей России и привлечь внимание к проблемам наших пернатых соседей.

Помните, что многие из них не переживают суровые российские зимы из-за холода и недостатка питания. Наша общая цель - спасти их!


Кормушки "Жорптица" не продаются, их можно получить только принимая участие в акциях проекта.

Так как наша задача - поднять социальную и экологическую ответственность по отношению к птицам, спасти их от голода и повесить кормушки в каждом городе России!

Присоединяйтесь к проекту!

Если у вас есть вопросы или предложения по развитию проекта и о сотрудничестве, направляйте их в оргкомитет проекта по адресу: pr@callibri.ru

Источник: ЖОРПТИЦА

[BBvideo=560,315]https://www.youtube.com/watch?time_cont ... LyxVNVMzWk[/BBvideo]

Защита от дождя и снега

У конструкции нет стыков в зонах, доступных осадкам. Металлический клюв защищает контейнер для корма от дождя, снега и ветра.

Удобно пополнять запасы

Контейнер прозрачный. Вы легко заметите, если корм будет заканчиваться. Просто откройте клюв нашей птички и покормите ее.

Классный внешний вид

Кормушка очень красивая и стильная. Ее не стыдно повесить у себя во дворе, в парке или даже на центральной улице города.

Удобное крепление

Кормушка крепится двумя саморезами к любой поверхности.

Для мелких птиц

Доступ к корму получат воробьи, синицы, снегири и другие мелкие птицы.

Чистота

Кухня отдельно — туалет отдельно. Еда будет чистой, даже если к кормушке прилетят не слишком сдержанные птички.

Красота по своему вкусу

По умолчанию наши кормушки белого цвета. Но вы можете раскрасить ее в любые цвета и нарисовать такие узоры, какие сами захотите.

Собери сам

Кормушка поставляется в разобранном виде. Собирать ее интересно и просто и маленьким, и взрослым. А еще лучше — всей семьей.

Вернуться в «Разное в Сети»