Сухой жук плавунец

Обсуждение мягких кормов промышленного и кустарного производства. Живые корма и корма животного происхождения.
Аватара пользователя
Fahrenheit
Catcher
Сообщения: 362
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Игорь.
Страна: Россия.
Город: г. Краснодар.
Благодарил (а): 420 раз
Поблагодарили: 227 раз
Возраст: 56

Сухой жук плавунец

Сообщение Fahrenheit »

[b]Сухой жук плавунец[/b] Недели две назад приобрёл пару пакетиков с названием на упаковке : "Корм для птиц-жук плавунец". Не могу сказать, что едят на ура, т.к. просто предложил одному шаме. Птица с любопытством клевала по "зёрнышку", но на одном не остановилась. Если добавлять в мягкую смесь, вполне разнообразит рацион насекомоядки. :)[attachment=0]жук плавунец.jpg[/attachment]
Вложения
жук плавунец.jpg
Аватара пользователя
Странник
Сообщения: 569
Стаж: 10 лет 4 месяца
Поблагодарили: 132 раза

Re: Сухой жук плавунец.

Сообщение Странник »

Привет тебе: ещё не старый ,добрый Фаренгейт! Надеюсь,что жизнь твоя не похожа на разбитый градусник,истекающая ядовитой ртутью! Все мы в своей стране Изображение немного "власовцы" Изображение ,вот и Малыш-Кибальчиш подтвердит это! Изображение Пролетая над гнездом кукушки,не мог не посмеяться над тем,как после твоего самострела,я - покойник Гость Случайный,поднялся в ТОП - 5,живее всех живых! :lol: А меня ты узнаешь здесь и таким:Изображение ,и таким:Изображение ,а что делать? - новые времена - новые роли!

И так: развели тебя немножко,опять коммерческое название. Плавунцы относятся к жесткокрылым,крупные жуки типа водолюба и плавунцов:
Вложения
i_109.jpg
i_109.jpg (18.53 КБ) 2040 просмотров
i_110.png
i_110.png (5.94 КБ) 2040 просмотров
i_111.png
Последний раз редактировалось Странник 20 фев 2014, 14:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Странник
Сообщения: 569
Стаж: 10 лет 4 месяца
Поблагодарили: 132 раза

Re: Сухой жук плавунец.

Сообщение Странник »

...... и собственно водяных клопов,которые и представлены в сухосмеси.Этих можно наловить- они многочисленны:гребняки, гладыши,скорпионы - это всё водная фауна. Все хищники,кроме водолюба,этот питается растениями и трупиками в основном. Водяной скорпион ,охотится на всех соответствующих размеру и силе.
Вложения
i (1).jpg
i (1).jpg (10.72 КБ) 2038 просмотров
i.jpg
i.jpg (3.75 КБ) 2038 просмотров
i_104.jpg
i_104.jpg (10.53 КБ) 2038 просмотров
1134_WBS.jpg
Аватара пользователя
Fahrenheit
Catcher
Сообщения: 362
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Игорь.
Страна: Россия.
Город: г. Краснодар.
Благодарил (а): 420 раз
Поблагодарили: 227 раз
Возраст: 56

Re: Сухой жук плавунец.

Сообщение Fahrenheit »

Приветствую Maikl . На такие суммы не разводят. Жук-плавунец подкормка для птиц по цене 29 р за объём около стакана. Координаты предпринимателя:
Россия г. Приморско-Ахтарск ИП Николенко Ю.В. ИНН и самое главное номер телефона 8861-43-2-34-35
. Приморско-Ахтарск город-венеция, т.к. там точно всяких насекомых среди притоков, лиманов, рек вполне большое колличество. У меня в данный момент примерно из тех мест в морозилке находится килограмм зелёного комара и два килограмма гаммаруса. Точная принадлежность видов меня не особенно волнует, но очень радует, что вы обратили внимание на это сообщение. А про самострел скажу. Я не хочу стоять на вершине Top-5, где почти рядом модератор в грубой форме глумится над моей верой. Поэтому навсегда покинул Чижик.
Аватара пользователя
Странник
Сообщения: 569
Стаж: 10 лет 4 месяца
Поблагодарили: 132 раза

Re: Сухой жук плавунец.

Сообщение Странник »

Я не о сумме и не о "разводе"- как таковом! Это :как полынь однолетнюю,называть - горной! :D . Так и здесь:это не плавунцы,а - гребняки и гладыши! Плавунец - другое! Хотя :все они "плавающие" животные! Всё ради точности науки и свободы искусства! Нет пророка ни в своём отечестве,ни в другом!Изображение
Аватара пользователя
мальчик Бананан
Catcher
Сообщения: 86
Стаж: 10 лет 3 месяца
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Сухой жук плавунец.

Сообщение мальчик Бананан »

Давай будем, в привычном месте, лупить друг друга по попе. Но при этом строго соблюдая очередь! Изображение
И не издавать жуткие «крики». Изображение
Помнишь? Не забыл, что Давид убивает Голиафа «всегда».
Изображение
Аватара пользователя
Странник
Сообщения: 569
Стаж: 10 лет 4 месяца
Поблагодарили: 132 раза

Сухой жук плавунец

Сообщение Странник »

Зачем же сухой...нужно размачивать... :) ..........М.

[BBvideo=560,315][/BBvideo]
лекс
Сообщения: 14
Стаж: 10 лет 4 месяца

Re: Сухой жук плавунец.

Сообщение лекс »

Такой красавец всю мелочь в аквасе схомячит!
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Мягкие и живые корма»