Осторожно МОШЕННИК!!!

Предложение услуг. Обмен птицами и сопутствующими товарами.
Обзор зоомагазинов, интернет-магазинов.
Правила форума
ПРАВИЛА ТОРГОВОЙ ПЛОЩАДКИ

Размещать объявления может любой зарегистрированный участник форума.

1. Заголовок объявления должен содержать четкую и понятную информацию.

2. Основная информация объявления и фото должны размещаться в первом сообщении объявления.

3. В объявлении необходимо указывать:

- полное название вида птицы на русском языке (без сокращений, искажений и использования сленговых выражений!), а при необходимости, указывать латинское название вида;

- фотография продаваемой птицы (желательно!), чужие фото не использовать;

- контактные данные продавца или покупателя;

- при необходимости, указывать дополнительные условия, как например: территориальные ограничения, условия и порядок оплаты, а также, передачи птицы;

- цена (желательно!)

4. На форуме Доски объявлений запрещён флуд, в том числе комментарии и неуместные обсуждения продаваемых птиц. Для получения дополнительной информации используйте личные сообщения или контактные данные указанные автором объявления.

5. Участник форума может вынести на обсуждение любое объявление/продаваемый объект, скопировав необходимое сообщение и, создав для этого тему в соответствующем разделе.

6. В целях эффективности, в объявлении следует сообщать о купле/продаже только одного вида птиц или одного товара.

7. Если Ваши птицы еще не проданы и Вы хотите продать других того же вида, необходимо создать для них новое объявление.

8. Тема, созданная с нарушением любых правил Доски объявлений, может быть удалена модератором.

9. Если тема не обновляется 30 дней со дня подачи объявления, администрация вправе удалить её, как потерявшую актуальность, без предупреждения.

10. Сообщать об актуальности темы, тем самым "поднимать" своё объявление можно не чаще 1 раза в месяц.

11. Если все птицы проданы, то необходимо разместить сообщение, с текстом "Птицы проданы" или "Тема закрыта".

12. По всем возникающим вопросам можно обратится к администратору или модераторам.

13. Администрация не несет ответственности за достоверность объявлений и выставляемый товар, и не может гарантировать его качество.

Все возникающие претензии должны решаться участниками сделки между собой в рамках норм установленных законом.

Вступает в силу с 1 мая 2015 года
olegat2009
Сообщения: 8
Стаж: 4 года 3 месяца
Имя: олег
Фамилия: сучилин
Страна: россия
Виды птиц: жаворонок (юла)
Поблагодарили: 1 раз

Осторожно МОШЕННИК!!!

Сообщение olegat2009 »

Здравствуйте, уважаемы форум -чаны))). Почитайте это репост.
Я конечно не хотел до последнего писать этот репост, но терпения закончилось мое , слова его пустые.
Его зовут
► Показать
, живет примерно в г.Екатеринбурге . 18 октября 2018г. я списался с ним и перевел ему 35 тыс. руб.
Я был уверен в Данииле, что он не кинет на птицу или на деньги, так как с ним дела имел раньше один раз, показался надежным человеком. Но когда он сказал что не Даниил продает, а его знакомый то я сразу уточнил у Даниил, уверен он в том человеке или нет? На что он мне сказал, что уверен, так как дела с ним не однократно вел. Хотя Даниила я предупредил, что я тебе деньги перевожу и с тебя-же , спрос, если что не так, он сказал « я тебя хоть раз подвел?» я ответил что нет. Я перевёл деньги. всю переписку скриншотов скину вам в личку если интересно. оставьте отзыв если я прав, может это мне поможет и человек вернет денет, а когда вернет то я удалю репосты.
Аватара пользователя
Андрей Петров
Catcher
Сообщения: 937
Стаж: 10 лет 4 месяца
Имя: Андрей.
Страна: Россия.Казакия.
Город: Где Дон там и правда
Виды птиц: Вьрковые
Благодарил (а): 1253 раза
Поблагодарили: 544 раза
Возраст: 53
Контактная информация:

Осторожно МОШЕННИК!!!

Сообщение Андрей Петров »

olegat2009 писал(а): 22 янв 2020, 17:51 не хотел до последнего писать этот репост, но терпения закончилось мое , слова его пустые.

оставьте отзыв если я прав, может это мне поможет и человек вернет денет, а когда вернет то я удалю репосты.
А, что заказывали? Зачем скриншоты в личку? Показывайте здесь, для лучшего понимания. Если есть в переписке матюки, администрация заштрехует. :) 35 косорей это приличные деньги.
Аватара пользователя
GA.
Дежурный по форуму
Сообщения: 2412
Стаж: 10 лет 4 месяца
Имя: Andrey
Страна: ...
Город: Lugansk
Виды птиц: Огненные чижи, серые вьюрки, жако, попугай Мейера и др.
Страница "ВКонтакте": vk.com/gafinch
Благодарил (а): 1839 раз
Поблагодарили: 2227 раз

Осторожно МОШЕННИК!!!

Сообщение GA. »

Андрей Петров писал(а): 22 янв 2020, 18:29Показывайте здесь,для лучшего понимания. Если есть в переписке матюки, администрация заштрехует.
Прежде всего, администрация заштрихует провокаторов. Поэтому, попрошу всех воздержаться от необязательных и сомнительных советов.

Темы, созданные автором night_eagle7 не нарушают правила Доски объявлений.
:!: Но, Вас все услышали!

Все возникающие претензии должны решаться участниками сделки между собой в рамках норм и правил установленных законом. Никакая администрация, никакого форума не возьмет на себя ответственность за достоверность объявлений и выставляемый товар, и не может гарантировать его качество, о чем предупреждает заранее.

Поскольку Ваша активность на форуме нулевая, а Ваши обоюдные интересы ограничиваются лишь разделом продаж, то не вижу чем мы можем помочь. :-|
По всей вероятности, спорная ситуация возникла не на нашем форуме? Или наш форум причастен к этому?
olegat2009
Сообщения: 8
Стаж: 4 года 3 месяца
Имя: олег
Фамилия: сучилин
Страна: россия
Виды птиц: жаворонок (юла)
Поблагодарили: 1 раз

Осторожно МОШЕННИК!!!

Сообщение olegat2009 »

► Показать
olegat2009
Сообщения: 8
Стаж: 4 года 3 месяца
Имя: олег
Фамилия: сучилин
Страна: россия
Виды птиц: жаворонок (юла)
Поблагодарили: 1 раз

Осторожно МОШЕННИК!!!

Сообщение olegat2009 »

► Показать
olegat2009
Сообщения: 8
Стаж: 4 года 3 месяца
Имя: олег
Фамилия: сучилин
Страна: россия
Виды птиц: жаворонок (юла)
Поблагодарили: 1 раз

Осторожно МОШЕННИК!!!

Сообщение olegat2009 »

► Показать
Аватара пользователя
Андрей Петров
Catcher
Сообщения: 937
Стаж: 10 лет 4 месяца
Имя: Андрей.
Страна: Россия.Казакия.
Город: Где Дон там и правда
Виды птиц: Вьрковые
Благодарил (а): 1253 раза
Поблагодарили: 544 раза
Возраст: 53
Контактная информация:

Осторожно МОШЕННИК!!!

Сообщение Андрей Петров »

GA. писал(а): 22 янв 2020, 20:09
Прежде всего, администрация заштрихует провокаторов.
Я конечно,дико извиняюсь,это булыжник в "мой огород"? :D
olegat2009
Сообщения: 8
Стаж: 4 года 3 месяца
Имя: олег
Фамилия: сучилин
Страна: россия
Виды птиц: жаворонок (юла)
Поблагодарили: 1 раз

Осторожно МОШЕННИК!!!

Сообщение olegat2009 »

БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!!! Возможно этот человек продает ту птиц вот его объявления " viewtopic.php?f=49&t=1625&sid=e4be2b099 ... d4c8f40dde "
olegat2009
Сообщения: 8
Стаж: 4 года 3 месяца
Имя: олег
Фамилия: сучилин
Страна: россия
Виды птиц: жаворонок (юла)
Поблагодарили: 1 раз

Осторожно МОШЕННИК!!!

Сообщение olegat2009 »

Андрей Петров писал(а): 22 янв 2020, 18:29
olegat2009 писал(а): 22 янв 2020, 17:51 не хотел до последнего писать этот репост, но терпения закончилось мое , слова его пустые.

оставьте отзыв если я прав, может это мне поможет и человек вернет денет, а когда вернет то я удалю репосты.
А, что заказывали? Зачем скриншоты в личку? Показывайте здесь, для лучшего понимания. Если есть в переписке матюки, администрация заштрехует. :) 35 косорей это приличные деньги.
Покупал полярную сову у него.
Аватара пользователя
Андрей Петров
Catcher
Сообщения: 937
Стаж: 10 лет 4 месяца
Имя: Андрей.
Страна: Россия.Казакия.
Город: Где Дон там и правда
Виды птиц: Вьрковые
Благодарил (а): 1253 раза
Поблагодарили: 544 раза
Возраст: 53
Контактная информация:

Осторожно МОШЕННИК!!!

Сообщение Андрей Петров »

Написал вам в личку.Считаю правильным решение Андрея GA,не стоит разводить разборки на людях.Хотя даю голову на отсечение,людям нравиться такое.Иначе не было бы и желтой прессы и всякой мути,что на тв. :D
olegat2009
Сообщения: 8
Стаж: 4 года 3 месяца
Имя: олег
Фамилия: сучилин
Страна: россия
Виды птиц: жаворонок (юла)
Поблагодарили: 1 раз

Осторожно МОШЕННИК!!!

Сообщение olegat2009 »

Андрей Петров писал(а): 25 янв 2020, 10:19 Написал вам в личку.Считаю правильным решение Андрея GA,не стоит разводить разборки на людях.Хотя даю голову на отсечение,людям нравиться такое.Иначе не было бы и желтой прессы и всякой мути,что на тв. :D
я не единственный кого он обманул, и его я предупреждал что буду выкладывать репост чтоб от дал мне деньги мои. 35тыс. на дороге не валяются. если хотите то можете за него от дать))))) и Я удалю все репосты. он заниматься хищными птицами и их дресерует , а значит он сокольник, а сокольник сокольника не обманывать,, а тут вот такое не честное дело произошло и при этом он еще и врет постоянно, смотрите переписку.
olegat2009
Сообщения: 8
Стаж: 4 года 3 месяца
Имя: олег
Фамилия: сучилин
Страна: россия
Виды птиц: жаворонок (юла)
Поблагодарили: 1 раз

Осторожно МОШЕННИК!!!

Сообщение olegat2009 »

Здравствуйте, позвонил мне данил, вопрос с ним о возраст средств урегулировал. видимо были трудности у него. как и обещал удалю репост.
спасибо.
Аватара пользователя
night_eagle
Breeder
Сообщения: 20
Стаж: 5 лет 10 месяцев
Имя: Данил
Фамилия: данилов
Страна: Россия
Специальность: слесарь сборщик
Виды птиц: Филин, белая сова, ястребинная сова, можноногий сыч, домовой сыч, сплюшка, щур..
Поблагодарили: 3 раза

Осторожно МОШЕННИК!!!

Сообщение night_eagle »

olegat2009 писал(а): 25 янв 2020, 11:24я не единственный кого он обманул
Всем здравствуйте. Постараюсь сдержать не цензуру. Я просто ................. комментировать не буду ни одно из всех выше стоящих сообщений. Совет GA. Достойный уважения. Каждый сделает свои выводы!!! Олег мне вот интересно вообще, а кого я обманывал? Все поняли, что тебя, а по мимо тебя кого? Если я начну перечислять всех кому я, что либо отправлял тут страницы не хватит. И ты будешь в том числе!! Поспешные выводы сделать всегда успееть можно.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Разное. Обмен. Отдам. Услуги.»