О взаимоотношениях

Разговоры и обсуждения выпадающие из содержания основных тем форума.
Аватара пользователя
ivolga_52
Breeder
Сообщения: 198
Стаж: 10 лет 2 месяца
Поблагодарили: 3 раза

О взаимоотношениях

Сообщение ivolga_52 »

:!: Перенесено из темы Разведение овсянок-дубровников.
Для себя отметил одну удивительную вещь, которой пока не нашел ни одного приличного объяснения :?

Все очень просто. Общий интерес не сколько ОБЪЕДИНЯЕТ, сколько РАЗЪЕДИНЯЕТ. По разным причинам. Кому то не нравиться мое понятие, и высказывания на тему, человек - животные. Я в свою очередь, не согласен с мнением другого..... и так по цепочки.

Прочтите, вспомните, как живут и общаются (общались, жили) писатели, музыканты, артисты, художники ...... Тот же М. Лиепа или В. Васильев килограммы гвоздей вытащили из своих ног. Зрители им что ли сыпали на сцену ? Список бесконечный.

По поводу предыдущего поста моего. Я принял вашу манеру общения. Пытаюсь ее отзеркаливать . Это лучше,чем "рвать на себе рубаху". Игра слов, но какой результат?

И не надо так мрачно !!!
Аватара пользователя
Falco58
Catcher
Сообщения: 26
Стаж: 9 лет 6 месяцев
Поблагодарили: 6 раз

О взаимоотношениях

Сообщение Falco58 »

Прохор писал(а): Спасибо, уважаемые коллеги , за интересную информацию. Она настолько исчерпывающая, что даже не оставляет место для вопросов :) .
GA. писал(а):Тоже хочу присоединиться к словам благодарности, которые высказал Прохор :friends:
Для себя отметил одну удивительную вещь, которой пока не нашел ни одного приличного объяснения :?

В кои веки, поступает информация из нескольких источников об определенных успехах в разведении редких овсянок-дубровников, а авторы не только ведут себя «как неродные», но и не демонстрируют особого интереса к успехам друг друга - общаются дистанционно, каждый со своей площадки... :?
Коллеги, вы сами принуждаете меня флудить. Заранее извиняюсь.
Каждый из нас вправе выбирать свою площадку для общения. Некоторые дублируют свои посты почти на каждом форуме, я не считаю это нормальным, но это их право. Я на Чижике "родился" , прекрасно помню как многие из здешних коллег вскармливали чижонка с самых первых дней, без вас он бы, наверное, не оперился. Знаю причины по которым многие коллеги покинули Чижика. Как и абсолютное большинство чижатников , начиная с Павла, искренне сожалею об этом.Я не могу не только осуждать, но и обсуждать ваши решения, но свою позиции, считаю, могу высказать. Я плохо понимаю, как можно испытывать какие-либо чувства к любой виртуальной площадке для общения. Можно игнорировать любого из форумчан, но, по большому счёту, на всех форумах одни и те же люди. Политика Чижика очень сильно изменилась с тех времён. Он стал самым лояльным к другим аналогичным форумам. Вся информация, за исключением тем о ловле, доступна даже без регистрации. Поэтому моё предложение прочитать информацию на Чижике было вполне нормальным, без всякого тайного умысла. Хотя, честно скажу, все были бы очень рады если бы вы сумели забыть или простить те давнишние недоразумения. Как предложил Андрей - сокращайте дистанцию. :) Делить нам действительно нечего.
Аватара пользователя
Прохор
Свободный художник
Сообщения: 1730
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Константин
Страна: Германия/Россия
Город: Шифферштадт
Виды птиц: Насекомоядные птицы.
Благодарил (а): 839 раз
Поблагодарили: 2353 раза
Возраст: 62
Контактная информация:

Re: О взаимоотношениях

Сообщение Прохор »

Конечно, давайте оставим в теме о дубровниках дифирамбы вновь неоднократно переродившемуся Чижику, в широкие лояльные рамки которого в различные периоды не вписалось очень много интересных и самобытных людей. Лояльность для меня это не то с чем можно проснуться рано утром и бодро объявить всему миру рассказав о её новых безбрежных границах....- она или есть или её нет.Это как цвет волос - тут, как говорится , с чем родился....Можно, конечно, перекраситься в очередной раз, но что будет через пару месяцев - рассказывать никому не надо.
P.S. : Это исключительно моё мнение.
Аватара пользователя
GA.
Дежурный по форуму
Сообщения: 2412
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Andrey
Страна: ...
Город: Lugansk
Виды птиц: Огненные чижи, серые вьюрки, жако, попугай Мейера и др.
Страница "ВКонтакте": vk.com/gafinch
Благодарил (а): 1839 раз
Поблагодарили: 2227 раз

Re: О взаимоотношениях

Сообщение GA. »

Falco58, делить нам действительно нечего. Вычеркиваем этот пункт и делаем по первому шагу навстречу!

Никаких претензий и требований! Один спросил - другой ответил :hi:
Политика Чижика очень сильно изменилась с тех времён. Он стал самым лояльным к другим аналогичным форумам.
Стал самым лояльным?
Не могу оценить это на месте, но в моем понимании, лояльность - это не предоставление неограниченных свобод и уж точно, это не легализация вещей запрещенных на других ресурсах.
В чем это проявляется?
Falco58 писал(а):...плохо понимаю, как можно испытывать какие-либо чувства к любой виртуальной площадке для общения. Можно игнорировать любого из форумчан, но, по большому счёту, на всех форумах одни и те же люди.
На секундочку соглашусь, особенно с учетом потери личных контактов с очень интересными для меня любителями птиц. Но дело не в чувствах…

Рассмотрим ситуацию на примере пивного бара (для людей с другими взглядами на времяпровождение, можно представить спортзал, библиотеку, театр, или свой вариант). Как тут правильно заметили, на всех форумах, как и во всех барах (спортзалах, библиотеках, театрах и т.п.) фактически одни и те же люди с общими интересами… и предлагают нам достаточно схожие услуги и «профильный ассортимент». Действительно, какие могут быть чувства к интерьеру, сервису, персоналу и посетителям, когда на первом месте всегда оказывается то, ради чего пришел. Так?

Извините, но так получилось, что я один из тех, кто ценит комфорт и свое личное спокойствие, и поэтому крайне нежелательными считаю постоянные факторы беспокойства и хамства (особенно, если они исходят от тех, кто должен следить за порядком). За разовые случаи речь не идет – всяко бывает! Но когда это становится нормой и входит в обязательную «культурную» программу, хочется покинуть такое заведение и перейти в более спокойное или более «приличное» место. Во всех упомянутых выше заведениях, кроме официально утвержденных, существуют неписаные правила и негласный кодекс поведения среди посетителей (в читательском зале не шуметь, в концерном зале телефоном не пользоваться, в бассейне не мочиться и т.п.). Нарушителей, как правило, либо ставят на место либо вышвыривают. Если, по каким-то причинам, это не делается, то заведение начинают покидать остальные посетители, не готовые мириться с таким положением дел.
Терпение не безгранично. Наш форум тоже не исключение!
Аватара пользователя
Falco58
Catcher
Сообщения: 26
Стаж: 9 лет 6 месяцев
Поблагодарили: 6 раз

Re: О взаимоотношениях

Сообщение Falco58 »

Прохор писал(а):Конечно, давайте оставим в теме о дубровниках дифирамбы вновь неоднократно переродившемуся Чижику, в широкие лояльные рамки которого в различные периоды не вписалось очень много интересных и самобытных людей. Лояльность для меня это не то с чем можно проснуться рано утром и бодро объявить всему миру рассказав о её новых безбрежных границах....- она или есть или её нет.Это как цвет волос - тут, как говорится , с чем родился....Можно, конечно, перекраситься в очередной раз, но что будет через пару месяцев - рассказывать никому не надо.
P.S. : Это исключительно моё мнение.
Мне гораздо интереснее говорить о дубровниках, чем пытаться разобраться в человеческих взаимоотношениях. Это такие дебри. там каждый сам себе проводник, и каждый по своему прав.
Что касается цвета волос, то и они с возрастом могут поменять свой цвет естественным образом. Иногда с сединой приходит мудрость, иногда старческий маразм, бывает, что ничего не меняется. Но я оптимист. :)
Аватара пользователя
Falco58
Catcher
Сообщения: 26
Стаж: 9 лет 6 месяцев
Поблагодарили: 6 раз

Re: О взаимоотношениях

Сообщение Falco58 »

GA. писал(а):Falco58, делить нам действительно нечего. Вычеркиваем этот пункт и делаем по первому шагу навстречу!

Никаких претензий и требований! Один спросил - другой ответил :hi:
Стал самым лояльным?
Не могу оценить это на месте, но в моем понимании, лояльность - это не предоставление неограниченных свобод и уж точно, это не легализация вещей запрещенных на других ресурсах.
В чем это проявляется?
Я же конкретно написал, о лояльности к другим форумам. Именно первоначально негативное отношение Павла к общению форумчан на других птичьих ресурсах стало причиной ухода некоторых коллег. Ни о какой вседозволенности речи не идёт.
Про пивбар я с Вами полностью согласен, но, Андрей, я прекрасно помню что стало последней каплей, заставившей Вас уйти с Чижика. В том споре многие здешние коллеги были у Вас в оппонентах, в том числе и я. Поэтому я писал, что не надо проявлять негативное отношение к "мебели " . Можно спорить , допустим, со мной и относится именно ко мне так, как считаете нужным. Это право каждого из нас.
Идти же навстречу друг-другу я всегда-ЗА.
Аватара пользователя
Прохор
Свободный художник
Сообщения: 1730
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Константин
Страна: Германия/Россия
Город: Шифферштадт
Виды птиц: Насекомоядные птицы.
Благодарил (а): 839 раз
Поблагодарили: 2353 раза
Возраст: 62
Контактная информация:

Re: О взаимоотношениях

Сообщение Прохор »

Мне гораздо интереснее говорить о дубровниках...
Конечно, именно поэтому вы не сказали здесь о разведении дубровника ни слова....зато очень много "интересного и необходимого нам " донесли об очередном перерождении Чижика :), а заодно и о глубоком раскаянии Павла . Спасибо!
Аватара пользователя
Falco58
Catcher
Сообщения: 26
Стаж: 9 лет 6 месяцев
Поблагодарили: 6 раз

Re: О взаимоотношениях

Сообщение Falco58 »

Прохор писал(а):
Мне гораздо интереснее говорить о дубровниках...
Конечно, именно поэтому вы не сказали здесь о разведении дубровника ни слова....зато очень много "интересного и необходимого нам " донесли об очередном перерождении Чижика :), а заодно и о глубоком раскаянии Павла . Спасибо!
Прохор, я же сразу сказал. что Вы принуждаете меня флудить.
Была просьба GA рассказать о дубровниках, на что я ответил, где разместил информацию. Ответы на возможные вопросы я был готов дать там, где коллегам удобнее. Что здеcь не так?
Аватара пользователя
Прохор
Свободный художник
Сообщения: 1730
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Константин
Страна: Германия/Россия
Город: Шифферштадт
Виды птиц: Насекомоядные птицы.
Благодарил (а): 839 раз
Поблагодарили: 2353 раза
Возраст: 62
Контактная информация:

Re: О взаимоотношениях

Сообщение Прохор »

Ответы на возможные вопросы я был готов дать там, где коллегам удобнее. Что здеcь не так?
Да всё тут так! Если вы спрашиваете меня лично :) - то лучше здесь, но в теме о дубровниках, где собственно и был задан вопрос ! Потому как это мне тоже , действительно, очень интересно.
Аватара пользователя
GA.
Дежурный по форуму
Сообщения: 2412
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Andrey
Страна: ...
Город: Lugansk
Виды птиц: Огненные чижи, серые вьюрки, жако, попугай Мейера и др.
Страница "ВКонтакте": vk.com/gafinch
Благодарил (а): 1839 раз
Поблагодарили: 2227 раз

Re: О взаимоотношениях

Сообщение GA. »

Уважаемые, хотелось бы смягчить Ваши взаимные выпады и немного отвлечь :) мы и тут можем договориться. Давайте разочаруем тех, кто следит за темой и ждет хоть каплю крови...
Falco58 писал(а): Андрей, я прекрасно помню что стало последней каплей, заставившей Вас уйти с Чижика.
:?
Может я что-то и подзабыл, но некоторые версии, которые приходилось слышать о причинах моего ухода, были просто шикарные :D )))
Кстати, ответа по «давнишнему недоразумению», я до сих пор не получил, ни от админа, ни от автора темы с оригинальным названием и оформлением, а вот «шикарную» коллекцию личных сообщений от «оппонентов», успел насобирал всего за пару часов. Думающими я их не назову, но и понятия "мебели" у меня нет. При помощи трех матерных слов и нескольких десятков производных от них, могу руководить производственным коллективом, со сложным оборудованием и не самой простой технологией, но за все время, не обращал мат на конкретного человека. Как меня учили, это можно делать только стоя перед лицом и обязательно с расстояния вытянутой руки, при этом, быть готовым "усилить свою аргументацию" и быть готовым "встретить чужую". Грубый прессинг готов держать, а вот хамство не терплю! Стремитесь в общении с малознакомыми людьми быть в меру вежливыми и не позволяйте своему языку выписывать чек, за который задница не сможет расплатиться.
Признаюсь, рассчитывал получить если не извинения, то, по крайней мере, объяснения. Но чтож, проехали и забыли…
:D Хотя полностью забыть точно не дадут… мне периодически вспоминают д’Артаньяна, а некоторые из знакомых, кто не застал меня там, сообщают о наличии у меня двойника, который обозвал «противными» значительную часть птицеловов. Удивляются :) когда говорю, что тогда там был я. Само начало истории затерлось, а названный автором остался...
Falco58 писал(а):... я ответил, где разместил информацию.
За это и поблагодарили. Надеюсь, заинтересованные лица воспользуются заданным направлением.
Ну а тем, кто собственно задавал эти самые вопросы, передаем песню :D ))) в смысле - ссылку на канал где размещены ролики. На большее не заслужили :P
Аватара пользователя
GA.
Дежурный по форуму
Сообщения: 2412
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Andrey
Страна: ...
Город: Lugansk
Виды птиц: Огненные чижи, серые вьюрки, жако, попугай Мейера и др.
Страница "ВКонтакте": vk.com/gafinch
Благодарил (а): 1839 раз
Поблагодарили: 2227 раз

Re: О взаимоотношениях

Сообщение GA. »

ivolga_52 писал(а): Все очень просто. Общий интерес не сколько ОБЪЕДИНЯЕТ, сколько РАЗЪЕДИНЯЕТ. По разным причинам. Кому-то не нравиться мое понятие, и высказывания на тему, человек - животные. Я в свою очередь, не согласен с мнением другого..... и так по цепочки.
Кому-то? Кто-то? :) Удобно!

Староиндейска притча...

- В каждом человеке идет борьба, очень похожая на борьбу двух волков.
Один волк представляет зло – зависть, ревность, грубость, агрессию. Другой волк представляет добро – мир, любовь, верность, отзывчивость.
- Какой волк в конце побеждает?
- Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь

ivolga_52 писал(а):...вспомните, как живут и общаются
Михаил, на всякий случай, извините меня за "гвозди", в виде отправленных ссылок, колец для птиц и прочего. Что касается "манер общения", то не те манеры Вы "отзеркаливаете", и если же все еще ждете ответа на все те прощальные письма-претензии, что Вы отсылали мне в личку, то я могу на них ответить :hi: публично...
Аватара пользователя
Gularis
Сообщения: 815
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Gularis
Страна: World
Город: gularis.com
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 740 раз
Возраст: 10
Контактная информация:

Re: О взаимоотношениях

Сообщение Gularis »

Ну раз так, еще одна притча:

Жил-был молодой человек с плохим характером. Как-то дали ему полный мешок гвоздей и сказали: «Забивай один гвоздь в ворота каждый раз, когда потеряешь терпение или поругаешься с кем-либо».
В первый день он забил 40 гвоздей в ворота. Хлопотно и утомительно! В последующие недели, он научился себя контролировать, и количество забитых гвоздей уменьшалось изо дня в день. Понял! Понял, что проще контролировать себя, чем забивать гвозди. Наконец, наступил тот день, когда он не забил ни одного гвоздя в ворота.
Когда он пришел с этой новостью, ему сказали: «Теперь вынимай один гвоздь из ворот каждый раз, когда не потеряешь терпения». Наконец, наступил тот день, когда юноша вытащил все гвозди. Его подвели к воротам со словами: «Ты прекрасно себя вел, но посмотри, сколько дырок осталось на воротах!». Никогда они уже не будут такими как раньше. Когда ты с кем-то ругаешься и говоришь ему неприятные вещи, ты оставляешь раны как те, что на этих воротах. И будет не важно, сколько раз ты попросишь прощения - рана останется. Рана, принесенная словами, может причинять такую же боль, как и физическая.

Хорошие друзья и коллеги по увлечению - это богатство, которое нужно ценить!
Кто еще кроме них способен подсказать или помочь, оценить успех и его реальную значимость?
:friends: Будьте внимательны друг к другу!
Аватара пользователя
ivolga_52
Breeder
Сообщения: 198
Стаж: 10 лет 2 месяца
Поблагодарили: 3 раза

Re: О взаимоотношениях

Сообщение ivolga_52 »

Тогда возьмите в пример Микаэло и Леонардо , Моцарта и Сальери .......
" Староиндейска притча..."

Мы прекрасно видим ,кто какого волка кормит (со стороны ).
" .вспомните, как живут и общаются "
Да уж , постарайтесь ПУБЛИЧНО все , что считаете необходимым . А вот за кольца - извините . Ваш земляк оказался жадным
" Вторая притча "
GA. » 06 янв 2015, 18:29
dencho писал(а):Ура! И пол года ждать не пришлось!




!
Пардоньте! Смею Вас всех попросить, соблюдайте профессиональную этику, проявляйте тактичность и хорошие манеры по отношению друг к другу!
А ведь я писал Андрею ГА ,придется извиняться всем ,кто "сыпал гвозди ". Но это было бы наглым лицемерием.
может вам удобней читать оригинал письма ? А ?
Помогают оценить успех ........ " ХАМЕЛЕОНЫ " и ЛИЦЕМЕРЫ. (аплодисментов не надо . )
Аватара пользователя
Прохор
Свободный художник
Сообщения: 1730
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Константин
Страна: Германия/Россия
Город: Шифферштадт
Виды птиц: Насекомоядные птицы.
Благодарил (а): 839 раз
Поблагодарили: 2353 раза
Возраст: 62
Контактная информация:

Re: О взаимоотношениях

Сообщение Прохор »

Михаил...читаю тебя всегда с бАальшим упоением! Правда понять тебя без стаканА порой очень трудно ....а у нас сейчас такая жара, пожалей !!!
Аватара пользователя
ivolga_52
Breeder
Сообщения: 198
Стаж: 10 лет 2 месяца
Поблагодарили: 3 раза

Re: О взаимоотношениях

Сообщение ivolga_52 »

А ты закусывай ,малосольные огурчики -- отличный закусон . :) Хорошо ,буду реже писать .
Аватара пользователя
Прохор
Свободный художник
Сообщения: 1730
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Константин
Страна: Германия/Россия
Город: Шифферштадт
Виды птиц: Насекомоядные птицы.
Благодарил (а): 839 раз
Поблагодарили: 2353 раза
Возраст: 62
Контактная информация:

Re: О взаимоотношениях

Сообщение Прохор »

Ну вот - обиделся... :( Миш, я ж не просил пореже писать - чуть попроще!
Кстати, не поверишь, только что купил малосольных огурчиков в русском магазине , и весь причитающийся боекомплект к ним . Так что всё налаживается :) !
Аватара пользователя
ivolga_52
Breeder
Сообщения: 198
Стаж: 10 лет 2 месяца
Поблагодарили: 3 раза

Re: О взаимоотношениях

Сообщение ivolga_52 »

Совершенно не на шта обижаться . А вот присоединиться к..... не могу .,организм не принимаить - отравляица . Видать норму выбрал .
Аватара пользователя
GA.
Дежурный по форуму
Сообщения: 2412
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Andrey
Страна: ...
Город: Lugansk
Виды птиц: Огненные чижи, серые вьюрки, жако, попугай Мейера и др.
Страница "ВКонтакте": vk.com/gafinch
Благодарил (а): 1839 раз
Поблагодарили: 2227 раз

Re: О взаимоотношениях

Сообщение GA. »

:? Попробуй разберись, что тут читать, где цитата, где рыба лежала, а что с прошлого раза осталось :?
Похоже прав был Л.Толстой: “То, что начато во гневе, кончается в стыде”
ivolga_52 писал(а):Мы прекрасно видим, кто какого волка кормит (со стороны).
Ну, судя по всему, я кормлю не волка, а уже откармливаю тролля.
А вот за кольца - извините. Ваш земляк оказался жадным.
Ухты! Могу предположить, что жадный земляк – это Сергей - freewind? Угадал? А он здесь, каким боком и за что попал в немилость? Он тоже в списке? Его то, за что? Да он, отдаст последнюю рубаху!

Могу предположить, что Вы хотели перевести мои слова и гуманитарную помощь в некий денежный или пернатый эквивалент, а Сергей должен был как-то осуществить Ваши мысли? А кто говорил о деньгах? Извините, но об оплате в нашем договоре речи не было? Не беспокойтесь! Это были всего лишь «гвозди»! Они самые, у меня других “гвоздей” отродясь не было - птицы, кольца, препараты, корма, журналы и т.п.
Помогают оценить успех ........ " ХАМЕЛЕОНЫ " и ЛИЦЕМЕРЫ. (аплодисментов не надо.)
Пока не все сообщение удалось расшифровать… непонятно о каком оригинале письма идет речь? После обнаруженной Вами у меня частичной потери памяти, все ходы от Вас записываю, вернее, делаю скрин-шоты страниц.

А вообще, общение понемногу теряет смысл, т.к напрочь отсутствует доброжелательный или хотя бы нейтральный тон. Я переживу Ваши выпады, но Вы удивительным образом расширяете список прямо или косвенно задетых. С одной стороны показательная демонстрация собственного разума и эрудиции, а с другой - полное отсутствие коммуникабельности и деструктивное участие во всех темах. Вы этим сильно дискредитируете дважды упомянутое Вами место службы в МО.

Что касается публичного ответа, то у меня и в мыслях не было Вас компрометировать или еще чего, в таком смысле… Вы же писали о «павлинах на токовище», «ярмарке тщеславия» и т.п.?

А сейчас вот добавились хамелеоны и лицемеры…
Хочется спросить… Все сразу? Или только те, кто оставил свои комментарии? После всего, так и хочется сказать: Эх, Михаил, заходите ещё! Без Вас потом так хорошо и спокойно!
Аватара пользователя
ivolga_52
Breeder
Сообщения: 198
Стаж: 10 лет 2 месяца
Поблагодарили: 3 раза

Re: О взаимоотношениях

Сообщение ivolga_52 »

Андрей , ты вызываешь на разговор в ЛС . Я сейчас - не готов . Надо посмотреть ,есть ли у меня архив. Не знал ,что и адвокат не помешал бы . :? Вопросы ко мне ,как я отношусь к власти ,что я читал - типа экзаменов . Мне было интересно ,может меня продвигают в " каменьщики "
Поставьте цитаты правильно ,и многое станет понятнее ,, извиняюсь за ФРЕВИНДА ,не мог вспомнить (попутал с ФОРЕНГЕЙТОМ ) , по секрету ,это сын поставил ник ivolga , я хотел - "шкала РИХТЕРА ".

" Павлины на токовище " , " Ярмарка тщеславия " - не обходится без "ХЛЕСТАКОВЫХ " и ЛИЦЕМЕРОВ - Все поражено ими ,как и торгашами ,браконьерами и тд ....... От своих слов не откажусь .
Аватара пользователя
GA.
Дежурный по форуму
Сообщения: 2412
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Andrey
Страна: ...
Город: Lugansk
Виды птиц: Огненные чижи, серые вьюрки, жако, попугай Мейера и др.
Страница "ВКонтакте": vk.com/gafinch
Благодарил (а): 1839 раз
Поблагодарили: 2227 раз

Re: О взаимоотношениях

Сообщение GA. »

ivolga_52 писал(а):Андрей, ты вызываешь на разговор в ЛС .
Никоим образом!!! Оно мне надо, продолжение таких разговоров? Особенно когда не могут вспомнить нужное и при этом столько ненужных подробностей...
Может сложиться впечатление, что Вы везде только негатив ищите и Вас окружают одни монстры. В конце концов, любой человек ценен не отсутствием пороков, а наличием достоинств. Ищите позитив.
Ответа в ЛС не будет!
Увы, но то что Михаил было написано Вами, это не открытое противостояние по защите своих интересов и мнений, это - обычный скандал :(
От своих слов не откажусь.
Это тоже хорошо!

Извините, а Fahrenheit, что, тоже того... натворил что-то? Может опять ошибка, т.к. мне кажется что он уж точно не при делах :) Игорь из Краснодара.

Не спешите и не гадайте - могут пострадать невинные люди, а то: "Да не помню я. О, в пиджаке!"
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Флудилка»