Это всего лишь мои впечатления.

Разговоры и обсуждения выпадающие из содержания основных тем форума.
Аватара пользователя
Странник
Сообщения: 569
Стаж: 10 лет 3 месяца
Поблагодарили: 132 раза

Re: Это всего лишь мои впечатления.

Сообщение Странник »

Вчера вот - решил поухаживать за родным существом:заднюю часть вскрыл,от пыли избавил,все-все детальки посмотрел и до последнего шурупика - всё вернул на место.А так же глянец на лице клавы решил навести,но с большим усердием, видно,подошел к этот проблеме,с большим нажимом,так сказать.....и - кранты:
не на те кнопки нажал ,не ту программу запустил,в ответ на крики о помощи.... и - тишина. А сегодня пацаны (правильные пацаны)сказали,что мой (его) жесткий диск -
чист и невинен,как попка младенца... Они меня после этого долго пытали,как так можно быстро уничтожить - ВСЁ! Вот! - в незнании сила! Ну,я конечно,посидел,напряг узвилину,что пониже спины и вспомнил все тайные ходы, и тропы, через которые теперь и они знают как можно врагу насолить.
Но главное,конечно,не в этом,а какие чувства ты испытываешь при потере родного существа....А это чувство было сродни потери любви или веры там...например.
Всё:ты - отключён от собственного интеллекта и от мира! Это какое-то туманное кружение в объятьях Белой Вдовы,что ли.. или - Чёрной,когда тебя ужалят.
Это мир: ночных полуснов-полугрёз и ты просыпаешься с недосыпанной башкой. А инстинкты требуют своё:жить,жить... и ты понимаешь: что это был путь к прежней свободе - с потерей этих файлов,сайтов и собственных фото и записок сумасшедшего,что на рабочем столе... Но ты - дрожащими руками передаёшь сей
чёрный прямоугольный предмет из рук в руки,от сердца к сердцу - мастерам своего дела.. И вот они снова программируют его,а значит - тебя. И когда ты поднимаешь черную крышку и видишь этот чистейший голубой экран и ты -снова в его холодном плену,вдруг осознаёшь,что жёсткий диск всё время находился у тебя же - под черепной коробкой! Ибо я помню ВСЮ информацию,которая прошла через него за это время! Я снова всё восстановил.Я снова здесь,я снова - сумасшедший! Но всё же,я думаю,что потеря "близкого",иногда полезнее,чем его возвращение...

И очень бы хотелось послушать-почитать тех,кто сталкивался с подобными переживаниями,теряя "близких"...... :cry: М.
Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 110
Стаж: 10 лет 3 месяца
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Это всего лишь мои впечатления.

Сообщение admin »

Maikl, самое главное помнить логины с паролями. У вас с этим, я вижу, все в порядке. А так, выручает только резервное копирование. Можно прямо на внешний жесткий диск. Благо они сейчас стоят не дорого.
Аватара пользователя
Konstanzia
Сообщения: 970
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Елена
Страна: Германия
Город: Schifferstadt
Виды птиц: тростиковые астрильды, обыкновенные чижи (мутационные)
Благодарил (а): 848 раз
Поблагодарили: 1039 раз
Контактная информация:

Re: Это всего лишь мои впечатления.

Сообщение Konstanzia »

Maikl,самое главное-с возвращением :) ! И пусть этот ужас не повторится снова)))).
Аватара пользователя
Странник
Сообщения: 569
Стаж: 10 лет 3 месяца
Поблагодарили: 132 раза

Re: Это всего лишь мои впечатления.

Сообщение Странник »

Благодарю всех за поддержку ! Но я так же спрашивал: как избавиться от жесткого диска,что - в голове? чтоб стать свободным ото всего этого и : "уйти в скуфье смиренным иноком,иль белобрысым босяком..." :) М.
Аватара пользователя
sonyvaio
Сообщения: 45
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Константин
Страна: Россия
Город: Москва
Специальность: инженер-электронщик
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 13 раз
Возраст: 57

Re: Это всего лишь мои впечатления.

Сообщение sonyvaio »

Странник писал(а):Вчера вот - решил поухаживать за родным существом:заднюю часть вскрыл,от пыли избавил,все-все детальки посмотрел и до последнего шурупика - всё вернул на место.А так же глянец на лице клавы решил навести,но с большим усердием, видно,подошел к этот проблеме,с большим нажимом,так сказать.....и - кранты:
не на те кнопки нажал ,не ту программу запустил,в ответ на крики о помощи.... и - тишина. А сегодня пацаны (правильные пацаны)сказали,что мой (его) жесткий диск -
чист и невинен,как попка младенца... Они меня после этого долго пытали,как так можно быстро уничтожить - ВСЁ! Вот! - в незнании сила! Ну,я конечно,посидел,напряг узвилину,что пониже спины и вспомнил все тайные ходы, и тропы, через которые теперь и они знают как можно врагу насолить.
Но главное,конечно,не в этом,а какие чувства ты испытываешь при потере родного существа....А это чувство было сродни потери любви или веры там...например.
Всё:ты - отключён от собственного интеллекта и от мира! Это какое-то туманное кружение в объятьях Белой Вдовы,что ли.. или - Чёрной,когда тебя ужалят.
Это мир: ночных полуснов-полугрёз и ты просыпаешься с недосыпанной башкой. А инстинкты требуют своё:жить,жить... и ты понимаешь: что это был путь к прежней свободе - с потерей этих файлов,сайтов и собственных фото и записок сумасшедшего,что на рабочем столе... Но ты - дрожащими руками передаёшь сей
чёрный прямоугольный предмет из рук в руки,от сердца к сердцу - мастерам своего дела.. И вот они снова программируют его,а значит - тебя. И когда ты поднимаешь черную крышку и видишь этот чистейший голубой экран и ты -снова в его холодном плену,вдруг осознаёшь,что жёсткий диск всё время находился у тебя же - под черепной коробкой! Ибо я помню ВСЮ информацию,которая прошла через него за это время! Я снова всё восстановил.Я снова здесь,я снова - сумасшедший! Но всё же,я думаю,что потеря "близкого",иногда полезнее,чем его возвращение...

И очень бы хотелось послушать-почитать тех,кто сталкивался с подобными переживаниями,теряя "близких"...... :cry: М.
Паразит ты, Миша! Форменный паразит!!! Телефона у тебя нет....номера моего тоже нет....и тд.....то есть- позвонить и рассказать ситуёвину- неа!? :evil: :twisted: :evil: :x
Живу! И Радуюсь Жизни!
Аватара пользователя
Странник
Сообщения: 569
Стаж: 10 лет 3 месяца
Поблагодарили: 132 раза

Re: Это всего лишь мои впечатления.

Сообщение Странник »

А ничего,что сочинение было написано более года назад?
Все мы добры в постфактуме..........
Да и кто бросился бы меня спасать,лишь только потому,что..... соскучился........ :) ...................М.
Аватара пользователя
Прохор
Свободный художник
Сообщения: 1730
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Константин
Страна: Германия/Россия
Город: Шифферштадт
Виды птиц: Насекомоядные птицы.
Благодарил (а): 839 раз
Поблагодарили: 2353 раза
Возраст: 62
Контактная информация:

Re: Это всего лишь мои впечатления.

Сообщение Прохор »

Это ничего! Главное нашло отклик в душе и пробудило желание помочь.
Аватара пользователя
sonyvaio
Сообщения: 45
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Константин
Страна: Россия
Город: Москва
Специальность: инженер-электронщик
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 13 раз
Возраст: 57

Re: Это всего лишь мои впечатления.

Сообщение sonyvaio »

Странник писал(а):А ничего,что сочинение было написано более года назад?
Все мы добры в постфактуме..........
Да и кто бросился бы меня спасать,лишь только потому,что..... соскучился........ :) ...................М.
Вражина сочинительная! :lol:
ну хоть объявился- и то хорошо.....
Живу! И Радуюсь Жизни!
Аватара пользователя
Андрей Петров
Catcher
Сообщения: 937
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Андрей.
Страна: Россия.Казакия.
Город: Где Дон там и правда
Виды птиц: Вьрковые
Благодарил (а): 1253 раза
Поблагодарили: 544 раза
Возраст: 52
Контактная информация:

Это всего лишь мои впечатления.

Сообщение Андрей Петров »

Белые ночи.Санкт-Питербург.
Белые ночи.Санкт-Питербург.


Прогулка по парку перед сном :D Фёдор Григорьев.

и так инфо для интереса
https://www.1rnd.ru/news/2803427/na-vod ... .ru%2Fnews


Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Флудилка»