Re: Кольцевание разводных птиц

Здесь обсуждаются различные вопросы,связанные с деятельностью форума
Аватара пользователя
Странник
Сообщения: 569
Стаж: 10 лет 3 месяца
Поблагодарили: 132 раза

Re: Кольцевание разводных птиц

Сообщение Странник »

Бред какой-то : "Скрытый текст. Вы не состоите в группах, которым доступен этот текст". Уже и кольцевание стало секретом!? :?
Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 110
Стаж: 10 лет 3 месяца
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Кольцевание разводных птиц

Сообщение admin »

Maikl, дело тут, скорее, не в секретности, а в функционале. Есть такая возможность, показывать информацию только участникам определенной группы, или закрывать ее от Гостей. Каждый автор сообщения имеет право самостоятельно регулировать видимость своей информации. Вы тоже можете определять видимость в своих постах.
Подписаться на группы можно в "Центр пользователя". На всякий случай, я включил вам участие в группе Breeders(Разводчики).
Аватара пользователя
Странник
Сообщения: 569
Стаж: 10 лет 3 месяца
Поблагодарили: 132 раза

Re: Кольцевание разводных птиц

Сообщение Странник »

Да:нееее.. там в авторизации дело:внизу среди зарегистрированных - был,а вверху где вход-выход - нет.Ещё раз авторизировался и тема открылась.А вообще:каждый день на обеих страницах авторизироваться заново приходится.Уж не упоминаю о том,что когда пишу сообщение.то сперва копирую в тетрадочку а уж потом нажимаю на кнопочку - "отправить",потому как часто просто скидывает и требует авторизации. Устал я так жить!Изображение ,хочу вот так : :beach: !!!
Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 110
Стаж: 10 лет 3 месяца
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Кольцевание разводных птиц

Сообщение admin »

Maikl писал(а):А вообще:каждый день на обеих страницах авторизироваться заново приходится.
Такое может быть если провайдер (поставщик интернет услуги) постоянно меняет ваш IP адрес.
У самого сейчас так. Инет идет через 3G модем. По коммутируемым линиям, как правило, такого не бывает.
Аватара пользователя
Странник
Сообщения: 569
Стаж: 10 лет 3 месяца
Поблагодарили: 132 раза

Re: Кольцевание разводных птиц

Сообщение Странник »

У меня : 4 экю Изображение ,тьфу ты: 4G ! Изображение М.
Аватара пользователя
Falco58
Catcher
Сообщения: 26
Стаж: 9 лет 6 месяцев
Поблагодарили: 6 раз

Просто предложение

Сообщение Falco58 »

Уважаемая администрация, можно ли сделать на форуме так, что бы при цитировании в цитату входил лишь последний пост. Некоторым из нас сложно правильно очисть цитату, некоторым лень, и получаются все бОльшие и бОльшие " матрешки". Мне кажется так страница будет выглядеть компактнее и читаться легче.
Аватара пользователя
Странник
Сообщения: 569
Стаж: 10 лет 3 месяца
Поблагодарили: 132 раза

Re: Просто предложение

Сообщение Странник »

А ещё лучше: вообще не цитировать,как я это делаю,а все почему-то понимают,ну или делают вид... :)
Нет,за редким исключением.... цитировать..............М.
Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 110
Стаж: 10 лет 3 месяца
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Просто предложение

Сообщение admin »

Есть еще один способ цитирования, может вам подойдет больше.
  1. Нажимаете на кнопку "ответить"
  2. Вы попадаете в чистую страницу редактора.
  3. Чуть ниже редактора находятся все посты последней страницы. Этот текст можно прокручивать.
  4. Находите нужную вам фразу из любого поста. Выделяете ее мышкой.
  5. Нажимаете на кнопку "цитата". В каждом посте есть своя кнопка.
После этого вся выделенная фраза автоматически вставляется в редактор в месте расположения курсора и обрамляется парными тегами.
В одном вашем посте, таким образом можно вставлять сколько угодно отдельных цитат, взятых из разных участков беседы.
Но, обратите внимание, что автором цитируемого участка будет указан автор поста на котором будет нажата кнопка "цитировать". Даже если вы выделите, при этом, цитируемый текст другого автора. Имя всегда можно поменять, но уже только вручную.
Аватара пользователя
Falco58
Catcher
Сообщения: 26
Стаж: 9 лет 6 месяцев
Поблагодарили: 6 раз

Re: Просто предложение

Сообщение Falco58 »

Спасибо за ответ. На нормальном компе такой вариант удобен, а на разных айфонах и айпадах надо еще умудриться в нужную точку пальцем попасть. :)
Аватара пользователя
petruch@
Breeder
Сообщения: 457
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Peter
Страна: Deutschland
Город: s. Germersheim.
Виды птиц: Амадиновые, канарейки, овсянковые, китайские соловьи
Благодарил (а): 618 раз
Поблагодарили: 587 раз
Возраст: 69

Re: Просто предложение

Сообщение petruch@ »

Просьба к администрации. При создании новой темы в блоге, название темы высвечивается только в "ленте событий". Нельзя ли ли сделать это так, чтобы автоматически тема высвечивалась и на главном форуме???
Ведь верно произнёс о блоге Маikl:" Это далеко от народа"
Аватара пользователя
Странник
Сообщения: 569
Стаж: 10 лет 3 месяца
Поблагодарили: 132 раза

Re: Просто предложение

Сообщение Странник »

Ну,вообще-то этот "Майкл" - гениально это сказал...
Меняю на "сайте" - первая страница: погоняло,он регистрирует меня как нового пользователя.
Меняю там же - аватарку - снова возвращается эта чёртова шляпа!
Меняю на "форуме" - вторая страница: аватарку - проходит - ура!
Хочу поменять погоняло "Майкл" на "W" - хрен.
Чо-т у меня лыжи не хотят ехать в сторону погоста...........ладно,- пешком...
Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 110
Стаж: 10 лет 3 месяца
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Просто предложение

Сообщение admin »

Редактировать никнейм, а фактически менять его - сайт позволяет. Форум этого делать не дает. Получается конфликт между платформами (сайт и форум). При изменении имени, форумный алгоритм воспринимает это как новый пользователь и создает такого автоматом.

Правильней всего, закрыть возможность изменения ника пользователя на сайте, тогда конфликт исчезнет.
При острой необходимости и при согласии администрации, изменение имени пользователя возможно на уровне админа.
Аватара пользователя
GA.
Дежурный по форуму
Сообщения: 2412
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Andrey
Страна: ...
Город: Lugansk
Виды птиц: Огненные чижи, серые вьюрки, жако, попугай Мейера и др.
Страница "ВКонтакте": vk.com/gafinch
Благодарил (а): 1839 раз
Поблагодарили: 2227 раз

Re: Просто предложение

Сообщение GA. »

Правильней всего, закрыть возможность изменения ника пользователя на сайте, тогда конфликт исчезнет.
При острой необходимости и при согласии администрации, изменение имени пользователя возможно на уровне админа.
Поддерживаю!

Что может дать или изменить ребрендинг? :) )))
...она же Анна Федоренко, она же Элла Кацнельбоген, она же Людмила Огуренкова, она же Изольда Меньшова, она же Валентина Панеяд..."
По факту все равно останутся:
"четырежды судимая, на левой руке голубь и три буквы - АНЯ"
Аватара пользователя
Странник
Сообщения: 569
Стаж: 10 лет 3 месяца
Поблагодарили: 132 раза

Re: Просто предложение

Сообщение Странник »

Сам я ,конечно,ничего не понял из беседы продвинутых,но считаю что смена имиджа,время от времени,позволяет не усыхать и не устаревать мозгу,или
там ещё чему-то,ну - кто чем дорожит.... :) А устаревание не способствует развитию,только - занудности...
Я так и не понял о чём у вас там написано,может - и про меня,но я не в обиде,как самый креативный.
Писал только о себе.но если кто-то и принял что-то на свой счёт,то - так вам и надо..... :) .............М.
Аватара пользователя
мальчик Бананан
Catcher
Сообщения: 86
Стаж: 10 лет 2 месяца
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Просто предложение

Сообщение мальчик Бананан »

Черт побери, а он прав!

Вот, например – Хокусай. Один из величайших гениев японского искусства. Творил под множеством псевдонимов.
Он взял себе за правило, в течении жизни, он несколько десятков раз менял свои псевдонимы.
То есть он, добивался известности как один человек, потом начинал считать, что это его сковывает, это мешает, оставлял это имя.
Брал другое имя, и начинал с нуля…

Хокусай писал: если он будет жить до ста лет, то у него птицы, буду взлетать с его картин.
Если вы постоянно, занимаетесь делом, от которого получаете удовольствие, ваш прогресс в нем будет – колоссальный. Изображение
Такие дела старина.
Вложения
Хокусай.jpg
Аватара пользователя
Странник
Сообщения: 569
Стаж: 10 лет 3 месяца
Поблагодарили: 132 раза

Re: Просто предложение

Сообщение Странник »

Всего лишь - прав :(
А истина,где-там,где в алмазе преломляется свет на цвета.
Выше - только семёрка....................М.
Аватара пользователя
Странник
Сообщения: 569
Стаж: 10 лет 3 месяца
Поблагодарили: 132 раза

Re: Шестовой лучок

Сообщение Странник »

Понятно.... :? ,простой садовник - не чета знатным охотникам..... :) .................М.
Последний раз редактировалось GA. 23 янв 2015, 16:02, всего редактировалось 2 раза.
Причина: перененсено из темы "Шестовой лучок"
Аватара пользователя
ivolga_52
Breeder
Сообщения: 198
Стаж: 10 лет 2 месяца
Поблагодарили: 3 раза

Re: Шестовой лучок

Сообщение ivolga_52 »

САДОВНИК может вступить в клуб охотников ,его желание . А вот ЛЕСНИКАМ - доступа нет . Кстати ,ловушки -это любимая тема лесника .
Аватара пользователя
Konstanzia
Сообщения: 970
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Елена
Страна: Германия
Город: Schifferstadt
Виды птиц: тростиковые астрильды, обыкновенные чижи (мутационные)
Благодарил (а): 848 раз
Поблагодарили: 1039 раз
Контактная информация:

Re: Шестовой лучок

Сообщение Konstanzia »

Ой :impossible: .... ну до чего ж охотники скромный народ (((( :shock: Даже кнопочку на сайте уже обозначенную модератором нажать стесняются :) !!! Не забывайте, что хотя сайт и форум "тесно интегрированы друг в друга" - все равно это разные платформы. Поэтому присоединяться к группам нужно и там, и здесь.
Садовник и Лесник уже в теме - Добро пожаловать ))) !
Аватара пользователя
Странник
Сообщения: 569
Стаж: 10 лет 3 месяца
Поблагодарили: 132 раза

Re: Шестовой лучок

Сообщение Странник »

Эх,матушка :girl_angel: ,ещё бы кто билетик в Рай выписалИзображение,заблудшим : СадовникуИзображение и ЛесникуИзображение....... :) ...........М.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Организационный раздел»