Почему удалено сообщение(я)?

Здесь обсуждаются различные вопросы,связанные с деятельностью форума
Аватара пользователя
GA.
Дежурный по форуму
Сообщения: 2412
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Andrey
Страна: ...
Город: Lugansk
Виды птиц: Огненные чижи, серые вьюрки, жако, попугай Мейера и др.
Страница "ВКонтакте": vk.com/gafinch
Благодарил (а): 1839 раз
Поблагодарили: 2227 раз

Почему удалено сообщение(я)?

Сообщение GA. »

desktop.jpg

Почему удалено сообщение(я)?


На правах одного из «стекольщиков» форума, отвечающего за микроклимат на форуме, предлагаю для ознакомления следующую теорию о «сквозняках», т.к. уже не вижу необходимости и дальше убеждать каждого по отдельности. Эта теория, как и любая другая не идеальна, но бардак и хаос, прежде всего, возникают из-за отсутствия порядка и ответственности.

Теория разбитых окон (ТРО) — криминологическая теория, рассматривающая мелкие правонарушения, не только как индикатор криминогенной обстановки, но и как активный фактор, влияющий на уровень преступности в целом.

Название происходит от иллюстрирующего теорию примера: «если в здании будет разбито хоть одно стекло, и никто его не заменит, то через некоторое время в этом здании не останется ни одного целого окна».

Кроме того:
  • наплевательское или вредоносное поведение заразительно;
  • если игнорировать мелкие нарушения, за ними обязательно последуют более крупные;
  • при отсутствии всеобщего порядка, люди легче идут на нарушение правил;
  • чем дольше проблема остается нерешенной, тем быстрее происходит разрушение принятых норм поведения.
Администрация форума оставляет за собой право удалять любые размещённые пользователями материалы: изображения, аудио- и видеозаписи, тексты, ссылки и т.п., особенно, если они не имеют прямого отношения к тематике форума.
Аватара пользователя
fatr1963
Breeder
Сообщения: 35
Стаж: 8 лет 5 месяцев
Имя: Фидель
Страна: Россия
Город: Москва
Виды птиц: яп. амадины, попугайные амадины, белоглазая аратинга, кардиналы
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 135 раз

Почему удалено сообщение(я)?

Сообщение fatr1963 »

Прошу удалить тему "Кому на Кубе жить хорошо" в связи стем, что она не имеет прямого отношения к тематике форума.

С ув.
Федор
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Организационный раздел»