Изменение статуса

Здесь обсуждаются различные вопросы,связанные с деятельностью форума
Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 110
Стаж: 10 лет 3 месяца
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 9 раз

Изменение статуса

Сообщение admin »

Пользователям Maikl и turdus на сайте Gularis подключен уровень "Блогер".
У блогеров появляются дополнительные возможности при создании и редактировании материалов.

!
Большая просьба ко всем пользователям.
Если ваша информация выходит за рамки обычного форумного сообщения, размещайте его в виде блога или статьи на сайте.
Обсуждение любого материала можно проводить уже на форуме.
Открытие пользователю уровня "Блогер" происходит по запросу пользователя или предложению Администрации.
По уже сложившейся практике, все новые материалы сайта, в течении трехдневного срока появляются на первых строчках поисковых систем, при запросе.

Предложение на изменение своего статуса отправляйте на сайте, в личку Модератору.
Аватара пользователя
GA.
Дежурный по форуму
Сообщения: 2412
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Andrey
Страна: ...
Город: Lugansk
Виды птиц: Огненные чижи, серые вьюрки, жако, попугай Мейера и др.
Страница "ВКонтакте": vk.com/gafinch
Благодарил (а): 1839 раз
Поблагодарили: 2227 раз

Re: Изменение статуса

Сообщение GA. »

Вы знаете что? Я Вам один умный вещь скажу, но только Вы не обижайтесь.
Мне сложно утверждать, насколько совершенна блоговая система... но она имеет некоторые преимущества над классическими форумами.
Блог - личное пространство, обустраиваемое по собственному вкусу и поэтому более удобное для расквартирования, чем "форумное общежитие" со своими издержками.

- Что? Опять выселяют?
- Нее-е! В этом гостиница я директор. (с) к/ф "Мимино"

Я так думаю! Изображение
Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 110
Стаж: 10 лет 3 месяца
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Изменение статуса

Сообщение admin »

Плюс.
  • Блог имеет кнопки популярных социальных сетей. И любой материал блога, при нажатии на такую кнопку, сразу анонсируется.
  • Блог активно мониторится поисковиками.
  • Блог имеет более продвинутый веб-редактор, с помощью которого можно предавать своим материалам более совершенный вид.
  • Все материалы-блоги собираются на одной странице конкретного владельца блога.
  • Личная страница блогера имеет привлекательный адрес типа (http://gularis.com/имя пользователя/blogs)
Аватара пользователя
Странник
Сообщения: 569
Стаж: 10 лет 3 месяца
Поблагодарили: 132 раза

Re: Изменение статуса

Сообщение Странник »

Так это я еще на "Чиже" - первый блогер был и последний.Моя гостиница так и называлась :"НИ-О-ЧЁМ" . Сделал дело,отпрыгнул в сторону и затаился,типа:я - в домике!Изображение
Аватара пользователя
GA.
Дежурный по форуму
Сообщения: 2412
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Andrey
Страна: ...
Город: Lugansk
Виды птиц: Огненные чижи, серые вьюрки, жако, попугай Мейера и др.
Страница "ВКонтакте": vk.com/gafinch
Благодарил (а): 1839 раз
Поблагодарили: 2227 раз

Re: Изменение статуса

Сообщение GA. »

Maikl, у меня к Вам просьба личного характера ;) Пожалуйста, исключите из своих сообщений упоминания "Чижика"! Это не связано с политикой сайта "Гулярис", т.к. здесь можно разместить ссылку на любой ресурс.
Мне сложно понять и оценить Ваши причины, но я могу о них догадываться... т.к. сам ушел "оттуда", пару лет тому назад...
Нужно уметь закрывать скучную книгу, уходить с плохого кино, увольняться с плохой работы и расставаться с ресурсами на которых не уважают и не ценят пользователей.
Неприятно терять налаженные контакты и общение с друзьями по увлечению - это главная ценность любого форума, но поступаться жизненными принципами и прогибаться под хамство и невежество - точно не следует.
Надеюсь на понимание!
Аватара пользователя
Странник
Сообщения: 569
Стаж: 10 лет 3 месяца
Поблагодарили: 132 раза

Re: Изменение статуса

Сообщение Странник »

Андрей,то что я написал ниже,можно считать "провокацией",я год интересовался этими причинами,конкретно - о твоей,там - молчок....Я спросил и ты - ответил. Мой "взрыв" там - был осознанный,без тремора. Надеюсь на понимание!
Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 110
Стаж: 10 лет 3 месяца
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Изменение статуса

Сообщение admin »

По рекомендации пользователей, участникам ресурса - Fahrenheit и Александр Я на сайте Gularis, подключен уровень "Блогер".
Уважаемые коллеги, проверяйте новые функции.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Организационный раздел»